UA
 

Пограничники обнаружили необычную находку на Луганщине

Корреспондент.net,  31 октября 2019, 11:45
10
11578
Пограничники обнаружили необычную находку на Луганщине
Фото: dpsu.gov.ua
Пограничники нашли в лесополосе срезанные светофоры

В лесополосе пограничники нашли два срезанных железнодорожных светофора, а также срезанные болты и частично разобранные рельсы.

На окраине поселка Благодатное Меловского района Луганской области пограничники обнаружили два демонтированных железнодорожных светофора. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы в четверг, 31 октября.

Участковый инспектор Госпогранслужбы патрулировал прилегающую к границе территорию в районе железнодорожного переезда, когда обнаружил светофоры.

Кроме того, при осмотре прилегающей местности военнослужащий заметил признаки подготовки к возможному снятию железнодорожного полотна. Ведь на путях были срезаны болты и частично разобраны рейсы.

На место обнаруженного правонарушения вызвали сотрудников Нацполиции и сообщили другие компетентные органы.

 

 

Напомним,что ранее контрабандисты пытались построить "мост" из России в Украину. В автомобиле без номеров пограничники обнаружили мешки со стройматериалами, электрооборудованием и парфюмерией.

Также сообщалось, что на Донбассе перекрыли канал перемещения авто из "ЛДНР". Водители предоставили доверенности на авто, выданные одним из киевских частных нотариусов. Пограничники обнаружили признаки подделки.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Луганская областьсветофорпограничникисветофорыГоспогранслужба
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии