UA
 

В Харьковской области обстреляли автомобиль активиста

Корреспондент.net,  6 ноября 2019, 09:35
21
4921
В Харьковской области обстреляли автомобиль активиста
Фото: Нацполиция Украины
Поврежденный автомобиль

Вблизи села Подсреднее на грунтовой дороге неизвестные из автомобиля совершили несколько выстрелов по его машине.

В Харьковской области неизвестные на дороге обстреляли автомобиль местного активиста и скрылись с места происшествия. Никто не пострадал. Об этом накануне вечером сообщило региональное управление Нацполиции.

"В 21:30 в дежурную часть Великобурлукского отделения полиции поступила информация от местного жителя. Он сообщил о том, что вблизи села Подсреднее на грунтовой дороге неизвестные из автомобиля совершили несколько выстрелов по его автомобилю", – говорится в сообщении.

На место происшествия выехала группа реагирования патрульной полиции, следственно-оперативная группа и сотрудники уголовного розыска. Они осмотрели место происшествия.

Информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по статье о покушение на умышленное убийство (ч.1 ст.115 УК Украины).

Накануне в Харькове расстреляли мужчину возле спортклуба на улице Валентиновская. Пострадавший получил пулевые ранения в живот, ногу и руку.

Также сообщалось, что в Харькове мужчина из травматического пистолета прострелил ногу своей сестре. Между ними произошел конфликт из-за дележа имущества.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Харьковская областьмашиныфотострельбамашинаобстрелактивистыавтомобильактивист
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии