UA
 

В "ЛДНР" произошли аварии с двумя автобусами, есть жертвы

Корреспондент.net,  12 ноября 2019, 12:30
42
7236
В  ЛДНР  произошли аварии с двумя автобусами, есть жертвы
Фото: Сепаратистские СМИ

Одно ДТП произошло вблизи контрольно-пропускного пункта Александровка на западе Донецка, второе – в районе города Ровеньки.

На территориях подконтрольных сепаратистам "ДНР" и "ЛНР" произошли две аварии с участием автобусов, в которых в общей сложности пострадали более 20 человек. Об этом сообщают сепаратистские СМИ во вторник, 12 ноября.

Так, по данным так называемого "минздрава ДНР", два человека погибли и 11 пострадали в результате ДТП вблизи контрольно-пропускного пункта Александровка на западе Донецка, где сегодня наблюдался густой туман.

"В результате аварии два человека погибли, четверо госпитализированы в городскую больницу №14, четверо – в городскую больницу №24, еще трое – в "республиканский" травматологический центр", – говорится в сообщении.

Известно, что все пострадавшие находятся в состоянии средней тяжести.

В свою очередь в так называемом "МЧС ЛНР" сообщили об опрокидывании автобуса в районе города Ровеньки. Восемь человек получили травмы, семь из них госпитализированы.

"Из пояснений водителя следует, что при подъезде к лагерю отказали тормоза, он попытался направить транспортное средство на обочину, где автобус перевернулся на бок. В салоне находились 23 человека, восемь из них, в возрасте от 27 до 60 лет, получили различные травмы, в основном ушибы и вывихи. У двоих мужчин помимо прочего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, у женщины 48 лет – закрытый перелом ребер", – говорится в сообщении.

Все пассажиры выбрались из автобуса самостоятельно до прибытия экстренных служб. Один человек от госпитализации отказался, остальных доставили в травматологическое отделение центральной городской многопрофильной больницы Ровеньков.

Напомним, 10 ноября в Киевской области столкнулись два легковых автомобиля. Погибли четыре человека – двое взрослых и двое детей. Еще четыре человека были госпитализированы.

А в поселке Камышеватка Запорожской области автомобиль ВАЗ-2106 врезался в жилой дом, в результате чего погибли два человека.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПаварияжертвыдонбасспогиблипострадавшиепогибшиеДНРЛНРДНР новости сегодняДНР новостиЛНР новостиновости Донбасса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии