UA
 

На Черниговщине отец порезал себя и 5-летнего сына

Корреспондент.net,  25 ноября 2019, 14:06
0
3390
На Черниговщине отец порезал себя и 5-летнего сына
Фото: m.newsru.com
После этого отец ударил себя ножом в грудь

Выяснилось, что 30-летний мужчина во время внезапной вспышки агрессии схватил нож и несколько раз ударил им своего сына.

 
В Черниговской области в городе Нежин с ножевыми ранениями госпитализировали 5-летнего мальчика и его отца, сообщает в понедельник, 25 ноября, сектор коммуникаций ГУ Национальной полиции.
 
О ранении 5-летнего ребенка сообщил правоохранителям его отец. Выяснилось, что 30-летний мужчина во время внезапной вспышки агрессии схватил нож и несколько раз ударил им своего сына. После этого ударил себя ножом в грудь. 
 
"Тяжело раненого малыша и мужчину с ножом в груди обнаружила их соседка", - говорится в сообщении. 
 
Отца и сына карета экстренной медицинской помощи доставила в городскую больницу. У мальчика диагностировали проникающее ножевое ранение грудной клетки, а также ранение лица и шеи. У отца – проникающее ножевое ранение грудной клетки. Оба прооперированы. Состояние раненых стабилизировалось, сейчас их жизни ничего не угрожает. 
 
Открыто производство по статье об умышленном тяжком телесном повреждении, по ч. 1 ст. 121 УК Украины, что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет. 
 
Продолжается досудебное расследование. Как сообщает источник в правоохранительных органах, отец ребенка состоит на учете у психиатра, поэтому, вероятно, он будет признан неподсудным.
 
Напомним, под Ровно мужчина убил жену и покончил с собой.
 
Еще сообщалось, мужчина пытался совершить самоубийство на ж/д вокзале в Киеве..

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ранениеножЧерниговская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии