UA
 

Кинопремьеры недели: "Звездные войны" и "Черное Рождество"

Корреспондент.net,  16 декабря 2019, 11:34
0
1698
Кинопремьеры в Украине 16-22 декабря
Фото: youtube.com
Что смотреть в кино на этой неделе в Украине

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 16-22 декабря 2019. С 19 декабря 2019 года в кинотеатрах можно посмотреть всего три новые премьеры.

 
В кино покажут фантастическую ленту, космическую оперу “Звездные войны: Скайуокер. Восход”, французскую мелодраму “Мое прекрасное лето с Софи”, молодежный хоррор “Черное Рождество”.
 

Звездные войны: Скайуокер. Восход

Звездные войны: Скайуокер. Восход / фото: youtube.com
 
Жанр: фэнтези
Режиссер: Джей Джей Абрамс
Актеры: Дэйзи Ридли, Оскар Айзек, Джон Боэга, Адам Драйвер
 
Это будет уже девятый эпизод космической саги, который завершает Сагу Скайуокеров длиною в 40 лет. Действие фильма происходит через год после событий “Последних джедаев”. Сопротивление пытается справиться с беспорядками, которые происходят внутри организации. Но встреча с Первым Орденом неизбежна. Противостояние джедаев и ситхов достигнет своего максимума и зрителя ждет умопомрачительный финал.
 
 
Ленту снимали с августа 2018 года. По сценарию, важное место в фильме должна была занимать генерал Лея Органа. Но в связи со смертью актрисы Кэрри Фишер, которая ее играла, сценарий переписали.
 

Мое прекрасное лето с Софи

Мое прекрасное лето с Софи / фото: youtube.com
 
Жанр: мелодрама
Режиссер: Ребекка Злотовски
Актеры: Клотильда Куро, Нуно Лопес, Бенуа Мажимель
 
Действие происходит во французских Каннах. Главная героиня - 16-летняя Найма. Как и всем подросткам, ей сложно определиться в жизни, трудно самостоятельно принимать какие-либо важные решения. Но это лето перевернет всю ее жизнь: к Найме приезжает кузина, 22-летняя Софи. Девушка открывает для Наймы совершенно другой мир.
 
 
У Софи активная жизненная позиция: она привыкла брать от жизни все по максимуму. Соблазнительная девушка учит Найму соблазнительно проводить время в компании богатых мужчин. Однажды под “прицел” Софи попадает богатый бразильский бизнесмен и девушка понимает, что именно Найма станет “ключиком” к его деньгам.
 

Черное Рождество

Черное Рождество / фото: youtube.com
 
Жанр: хоррор
Режиссер: Софи Такал
Актеры: Имоджен Путс, Бриттани О’Грейди, Кери Элвис
 
Скоро рождество, которое четыре студентки колледжа в Хортоне собираются провести в общежитии. Вскоре в заведении происходят массовые убийства: одна за одной погибают студентки и становится понятно, что орудует маньяк. Оставшиеся в живых студентки начинают борьбу за выживание, они не собираются становиться беспомощными жертвами.
 
 
Теперь тот, кто был охотником в один миг станет добычей. Фильм является римейком культового хоррора 1974 года. 
ТЕГИ: УкраинакинотеатркиноКинопремьерыфильмы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии