UA
 

Назначен ответственный за тероборону Украины

Корреспондент.net,  16 декабря 2019, 16:47
4
3840
Назначен ответственный за тероборону Украины
Фото: armyinform.com.ua
Сергей Кривонос

Отвечать за направление территориальной обороны будет заместитель секретаря СНБО Кривонос.

Заместитель секретаря СНБО Сергей Кривонос назначен ответственным за территориальную оборону Украины, сообщает АрмияИнфомр.

Сообщается, что на одном из закрытых совещаний СНБО было принято решение о назначении Кривоноса ответственным за направление территориальной обороны. Бюрократическая часть, связанная с этой ситуацией, должна закончиться до 31 декабря

"Кривонос назначен ответственным за это направление. До 31 декабря должен быть полностью закончена ситуация, связанная с этим вопросом. И мы понимание, что все, кто сегодня хотят приобщиться к территориальной обороне, все добровольцы, которые хотят принять в этом участие - будут в ближайшее время привлечены к этому вопросу", - заявил глава СНБО Алексей Данилов.
 
Ранее Кривонос был уволен с межведомственной рабочей группы по подготовке предложений по укреплению обороноспособности государства и межведомственной комиссии по политике военно-технического сотрудничества и экспортного контроля в связи с перераспределением функциональных обязанностей.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СНБОоборонанацбезопасность
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии