UA
 

В Никополе девушку изнасиловали на "собеседовании" и пытались убить

Корреспондент.net,  20 января 2020, 17:29
5
21591
В Никополе девушку изнасиловали на  собеседовании  и пытались убить
Фото: dp.npu.gov.ua
Мужчина заманил девушку к себе домой

Мужчина предложил девушке работу по уходу за ребенком и пригласил на собеседование. Когда девушка приехала, он ее изнасиловал, а на следующий день пытался убить.

В городе Никополь Днепропетровской области мужчина заманил девушку к себе домой, изнасиловал и пытался убить. Об этом в понедельник, 20 января, сообщает пресс-служба полиции области.

Отмечается, что жительница Покровска разместила объявление в интернете о поиске работы. В ответ неизвестный мужчина позвонил ей и предложил работу по уходу за ребенком, после чего пригласил на собеседование в город Никополь. 14 января девушка приехала на собеседование и пришла по указанному адресу. Оказавшись в квартире, мужчина закрыл дверь, связал девушке руки и заклеил рот.

Полицейские установили, что злоумышленник изнасиловал жертву и удерживал девушку силой в квартире до следующего дня. 15 января утром он вывел ее из квартиры, провел к гаражам и пытался задушить. Случайный прохожий, который выгуливал собаку, помешал ему завершить преступление. Преступник скрылся, но уже через несколько часов был задержан работниками полиции.

Правоохранители установили, что ранее мужчина уже был осужден за изнасилование и тяжкие преступления. 16 января следователем по согласованию с местной прокуратурой преступнику объявлено о подозрении в совершении преступлений по статьям о покушении на убийство, изнасиловании и похищении человека.

Мужчина задержан, досудебное расследование продолжается.

 

 

Ранее сообщалось, что выдававший себя за продюсера пенсионер изнасиловал студентку. Под предлогом трудоустройства, заманил к себе домой девушку и изнасиловал.

А в Запорожской области подросток изнасиловал свою подругу. Перед этим подростки употребляли алкоголь.

 

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: НикопольубийствоизнасилованиеДнепропетровская областьзадержание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии