UA
 

Стало известно, кто оплатил поездку нардепов в Давос

Корреспондент.net,  22 января 2020, 14:54
2
18114
Стало известно, кто оплатил поездку нардепов в Давос
Фото: liga.net
Арахамия рассчитывает на инвестиционные проекты в Давосе

Давид Арахамия заявил, что если Украина "зацепит" хотя бы пару инвестиционных проектов на форуме, поездка пройдет не зря.

 
Украинским парламентариям расходы за поездку в Давос и бронь отеля компенсировали организаторы форума, сообщил глава фракции Слуга народа Давид Арахамия, передает корреспондент УНН в среду, 22 января.
 
 
"Не тратятся бюджетные средства. Правильно господин Разумков об этом заметил - не расходуются партийные средства. Это мультидонорская ассоциация, в которую вошли многие ведущие международные компании, инвестиционные фонды, разработали этот Ukrainian house. Кстати, он увеличился намного, я надеюсь, что в следующем году будет только улучшаться эта ситуация. Поэтому, я считаю, что это целесообразные инвестиции, да, но все будем смотреть, как говорится "цыплят по весне будем считать", - заявил Арахамия.
 
По его словам, если присутствие украинских политиков на форуме принесет хотя бы два-три инвестиционных проекта на 100-200 млн долларов, то эта поездка того стоит. Если этого не произойдет, в следующем году Арахамия ехать не будет.
 
Напомним, президент Владимир Зеленский начал рабочий визит в Швейцарию, где примет участие в ежегодном заседании Всемирного экономического форума.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: ШвейцарияДавосфорумДавид Арахамия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии