UA
 

В Кропивницком строитель упал с девятого этажа и выжил

Корреспондент.net,  29 января 2020, 12:10
2
5146
В Кропивницком строитель упал с девятого этажа и выжил
Фото: кадр из видео
Состояние пострадавшего сейчас тяжелое

Мужчина упал на мешки со строительным мусором. Пока он в медикаментозном сне, состояние пострадавшего тяжелое.

В Кропивницком строитель выжил после падения с девятого этажа. Об этом говорится в эфире ТСН.

На крыше пострадавший демонтировал строительное оборудование после ремонта, сообщают в Ленинском районном суде, который тоже располагается в этом здании. При этом в суде заявляют, что не являются заказчиком этих работ.

Мужчина упал на мешки со строительным мусором. Работники суда немедленно вызвали скорую и полицию. Когда пострадавшего забирали медики, он был в сознании. Однако, сильно стонал. Пострадавшего госпитализировали в областную больницу. Там сообщили, что состояние пострадавшего сейчас тяжелое. Никаких прогнозов врачи пока не делают.

"Вывезли его из операционной, он пока в медикаментозном сне, подключили ему аппаратное дыхание, состояние его тяжелое. Там травматический шок у него, закрытая травма грудной клетки, закрытая травма живота, ему удалили селезенку, потому что был разрыв селезенки, перелом шестого и седьмого ребра слева", - прокомментировала главврач областной больницы Лариса Андреева. 

Ранее сообщалось, что в Днепре студент упал с девятого этажа на авто, встал и ушел. Парень упал на припаркованное авто, погнув крышу и разбив лобовое стекло, но при этом чудом остался жив.

Напомним, мужчина упал в шахту вентиляции с 10 этажа и выжил. Житель Якутии уронил в вентиляцию свои валенки и свалился вниз, пытаясь их спасти.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеопадениестроительвысотаКропивницкий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии