UA
 

В Кривом Роге горела многоэтажка, есть жертвы

Корреспондент.net,  13 марта 2020, 09:39
2
3824
В Кривом Роге горела многоэтажка, есть жертвы
Фото: 0564.ua
Огонь вспыхнул в квартире на шестом этаже

С огнем боролись 17 спасателей и четыре единицы техники. Пожар был потушен через час, после получения вызова.

Вечером в четверг в Кривом Роге произошел пожар в многоэтажном жилом доме на проспекте 200 лет Кривому Рогу в Саксаганском районе. Погиб один человек, еще два пострадали, среди них один ребенок, сообщает ГСЧС в пятницу, 13 марта.

По прибытию на место инцидента пожарные установили, что огонь вспыхнул в квартире на шестом этаже. Пожар уничтожил домашнее имущество на площади 25 кв. метров, металлопластиковый балконный блок, а на седьмом этаже в квартире была повреждена металлопластиковая балконная рама, уничтожен наружный блок кондиционера.

Во время пожара погиб мужчина, данные которого устанавливаются. Также пострадали два человека – хозяйка квартиры, 1982 года рождения, а также мальчик, 2016 года рождения. Их с предварительным диагнозом "отравление продуктами горения" госпитализировали в Криворожскую детскую больницу.

С огнем боролись 17 человек и четыре единицы техники. Пожар был потушен через час, после получения вызова.

Ранее на этой неделе в городе Верховцево в Днепропетровской области в результате пожара погиб шестилетний ребенок, еще двое маленьких детей попали в больницу.

Также сообщалось, что в Павлограде при пожаре погибли две женщины. Огонь вспыхнул в квартире на третьем этаже пятиэтажного многоквартирного жилого дома.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотомужчинаогоньпожарпожарныеКривой РогДнепропетровская областьпогибпострадавшиеГСЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии