UA
 

Мэр Черкасс уверен, что ему угрожали из ОП

Корреспондент.net,  3 мая 2020, 15:49
0
11648
Мэр Черкасс уверен, что ему угрожали из ОП
Фото: Цензор.нет
Анатолий Бондаренко - мэр Черкасс

Анатолий Бондаренко утверждает, что помогал Владимиру Зеленскому во время второго тура президентских выборов и давно знает заместителя главы Офиса президента Сергея Трофимова.

 
Городской голова Черкасс Анатолий Бондаренко уверен, что сообщение с угрозами ему присылал заместитель руководителя Офиса президента Сергей Трофимов.
 
"А в отношении господина Трофимова, мы с ним хорошо знакомы, у нас есть много общих знакомых. Я скажу так: это понятно, что это был он", - заявил Бондаренко в интервью Украинской правде.
 
Мэр утверждает, что ранее помогал команде президента по просьбе Трофимова: "Когда господин Трофимов представлял первого губернатора после президентства Зеленского, он просил меня помочь ему, я помогал".
 
Кроме того, Бондаренко говорит, что помогал Зеленскому во время второго тура президентских выборов.
 
"Это же не написал почему-то господин Ермак, господин Тимошенко или Иванов, Петров. Это написал человек, который меня знает", - подчеркивает Бондаренко.
 
 
По словам городского головы, когда он получил сообщение от человека, который представился Трофимовым, то возле него рядом были несколько человек, которые это видели.
 
Он также посоветовал лично спросить у Трофимова, знаком тот с мэром Черкасс. "Давайте я скажу так: у нас очень много общих знакомых, начиная от руководителей штаба на президентских выборах в Черкасской области и так далее. Я готов предоставить правоохранительным органам телефон – пусть разбираются", - подытожил Бондаренко.
Скриншот переписки, которую опубликовал Бондаренко
Напомним, что Бондаренко опубликовал в Facebook скриншот переписки, на котором человек, подписанный как первый замглавы Офиса президента Украины Сергей Трофимов якобы угрожает мэру города из-за раннего смягчения карантина. 
 
 
ТЕГИ: карантинугрозыЧеркассыВладимир ЗеленскийОфис президента
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии