UA
 

Под Львовом задержан иностранец, привезший раненого родственника в больницу

Корреспондент.net,  22 мая 2020, 13:20
2
3844
Под Львовом задержан иностранец, привезший раненого родственника в больницу
Фото: Нацполиция Украины
Тело нашли с ножевыми ранениями

Посреди ночи полицейские увидели, как водитель авто у больницы пытается вытащить из салона окровавленного пассажира. Ему помогли передать раненого врачам и задержали.

В Винниках (Львовская область) иностранец привез в больницу родственника с ножевым ранением, где тот вскоре умер. Иностранец задержан по подозрению в причастности к преступлению, сообщает в пятницу, 22 мая, пресс-служба полиции области.

"Около 2.30 сотрудники Управления патрульной полиции Львовской области во время несения службы в городе Винники заметили, как в медицинское учреждение подъехал легковой автомобиль, водитель которого пытался вытащить с пассажирского сиденья раненого мужчину. Правоохранители помогли доставить пассажира в медучреждение, где врачи констатировали смерть пациента, предварительно - в результате ножевого ранения в область груди", - говорится в сообщении.

Погибшим оказался 33-летний иностранец, а в больницу его доставил родственник на год старше, гражданин той же страны, который проживает в Винниках. В настоящий момент он задержан по подозрению к совершению преступления.

По факту открыто уголовное производство по статье об убийстве (ч.1 ст.115 УК Украины). Полицейские устанавливают все обстоятельства.

Напомним, ранее сообщалось, что во Львове убили семейную пару пенсионеров.

Также в апреле во Львове во время вооруженного нападения убили мужчину.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Львовская областьполицияубийствотруп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии