UA
 

Пограничники задержали нарушителя с пятью паспортами

Корреспондент.net,  25 мая 2020, 12:45
1
5187
Пограничники задержали нарушителя с пятью паспортами
Фото: dpsu.gov.ua
Пограничники оштрафовали задержанного за нарушение режима

Все документы оказались подлинными и были выданы на разные фамилии одному и тому же человеку.

Сотрудники Государственной пограничной службы задержали вблизи поселка Меловое в Луганской области нарушителя, у которого оказалось пять различных паспортов Украины и России. Об этом в понедельник, 25 мая, сообщила Госпогранслужба.
 
 
По ее данным, остановленный для проверки документов мужчина предоставил внутренний паспорт гражданина Украины и два загранпаспорта гражданина РФ. Все они были выданы на разные имена одному и тому же лицу с одинаковой датой рождения.
 
Затем при выяснении его личности задержанный предоставил еще два загранпаспорта гражданина Украины, также выданных на различные установочные данные. Эти паспорта у задержанного хранились дома.
 
В итоге правоохранители установили, что все паспорта настоящие и были получены гражданином после изменения несколько раз фамилии и имени.
 
Пограничники привлекли его к административной ответственности за нарушение правил пограничного режима, поскольку мужчина находился в пограничной зоне с документами, выданными на измененные имя и фамилию.
 
Как сообщалось ранее, сотрудники Госпогранслужбы отключили камеры видеонаблюдения на закрытом пункте пропуска и за взятку впустили в Украину иностранцев с контрабандой.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: границапаспортпограничникиГоспогранслужба
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии