UA
 

Крупное ДТП на трассе Киев-Чоп, четверо погибших

Корреспондент.net,  7 июня 2020, 22:16
0
18205
Крупное ДТП на трассе Киев-Чоп, четверо погибших
Фото: Dtp.kiev.ua
Авария на трассе Киев-Чоп

По предварительной информации, водитель фуры заснул за рулем и протаранил несколько автомобилей, спасателям пришлось с помощью спецоборудования деблокировать погибших.

 
В Ровенской области на трассе Киев-Чоп произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей и грузовика, в результате аварии погибли четыре человека, среди которых ребенок, сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел.
 
"7 июня в 18:44 на автодороге Киев-Чоп возле села Вересневое Ровенского района произошло ДТП с участием трех легковых автомобилей и грузовика с полуприцепом. Вследствие ДТП четыре человека, из них один ребенок, погибли на месте происшествия. Спасатели с помощью спецоборудования деблокировали всех погибших", - сообщили в МВД.
 
 
По предварительной информации, водитель грузовика заснул за рулем. Все обстоятельства происшествия устанавливает полиция.
 
Напомним, что 4 июня на трассе Киев-Чоп водитель внедорожника Lexus на большой скорости врезался в едущую в попутном направлении фуру. Загорелся моторный отсек внедорожника, огонь перекинулся на прицеп фуры. Водитель грузовика успел отцепить тягач и отъехать, водителя Lexus спасти не удалось.
 
ТЕГИ: ДТПКиев-Чоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии