UA
 

В Крыму на похороны погибшего ребенка пришли тысячи людей

Корреспондент.net,  27 июля 2020, 15:30
44
12292
В Крыму на похороны погибшего ребенка пришли тысячи людей
Фото: Крымская солидарность/Facebook
В Крыму проходят похороны 3-летнего Мусы Сулейманова

Тело мальчика нашли в выгребной яме, расположенной рядом со входом в дом, где он жил с семьей. Признаков "криминальной смерти" медики не обнаружили.

В Крыму проходит церемония прощания с погибшим 3-летним Мусой Сулеймановым, сыном заключенного Руслана Сулейманова. Отец мальчика содержится в симферопольском СИЗО, его на похоронах нет.  Об этом сообщает Крымская солидарность в Facebook.

"Отец ребенка, Руслан Сулейманов на похоронах не присутствует. 28 марта решением Киевского районного суда в Симферополе он был обвинен в причастности к запрещенной в России организации Хизб ут-Тахрир", - говорится в сообщении.

Муса Сулейманов по решению семьи будет похоронен на кладбище в поселке Строгановка, там же, где живет семья Сулеймановых.

Напомним, в Крыму, в поселке Строгановка Симферопольского района пропал сын заключенного Руслана Сулейманова - трехлетний Муса Сулейманов.

Позже эксперты установили причину смерти пропавшего под Симферополем трехлетнего мальчика. Причиной смерти ребенка стало утопление.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КрымПохоронывидеоребенокфоторепортажпрощание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии