UA
 

На Николаевщине угнали грузовик с 30 бочками меда

Корреспондент.net,  11 августа 2020, 15:44
2
4410
На Николаевщине угнали грузовик с 30 бочками меда
Фото: mk.npu.gov.ua
По словам задержанного, увидев возле пасеки открытый автомобиль, он решил покататься, но не справился с управлением, съехал с дороги и сбежал

Угнанный грузовик полицейские нашли на окраине села. Он съехал с дороги и наклонился, в результате из прицепа выпала половина бочек.

 
Житель одного из сел Братского района Николаевской области вечером 10 августа обратился в полицию с сообщением об угоне грузового автомобиля DAF, в котором находилось 30 бочек с медом. Об этом во вторник, 11 августа, сообщило главное управление Нацполиции в Николаевской области.
 
 
По его данным, угнанный грузовик полицейские нашли на окраине села. Он съехал с дороги и наклонился, в результате из прицепа выпала половина бочек.
 
Полицейские выяснили, что угонщиком является 19-летний местный житель. По его словам, увидев возле пасеки открытый автомобиль, он решил покататься, но не справился с управлением, съехал с дороги и сбежал.
 
По данному факту начато уголовное производство по ст. Незаконное завладение транспортом, причинившее большой материальный ущерб (ч.1 ст. 289 УК). 
 
 
Напомним, 26 июля в Киеве вечером двое молодых людей угнали маршрутный автобус Богдан и катались по улицам на большой скорости, передавая руль друг другу.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: полицияНиколаевская областьугонугон автомобиляНациональная полиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии