UA
 

Пьяный водитель в Крыму въехал в группу детей

Корреспондент.net,  14 августа 2020, 10:49
8
6225
Пьяный водитель в Крыму въехал в группу детей
Фото: Правда.іф
В Крыму пьяный водитель сбил группу детей

Машина выехала на тротуар, по которому шли дети. Погибла четырехлетняя девочка, еще две - двух и десяти лет - госпитализированы с травмами.

Пьяный водитель за рулем автомобиля ВАЗ въехал в группу детей - погибла четырехлетняя девочка, еще две травмированы. Об этом со ссылкой на МВД России сообщает ТАСС в пятницу, 14 августа.

Инцидент произошел накануне вечером, в селе Новосельцево в Джанкойском районе.

Водитель 1986 года рождения, двигаясь со стороны полевой автодороги Светлое - Новосельцево в направлении дороги Азовское - Любимовка наехал на насыпь грунта, а затем выехал на тротуар, где сбил трех детей (2010, 2016 и 2018 годов рождения). Четырехлетняя девочка погибла, еще две девочки получили травмы и были госпитализированы.

"Сотрудниками полиции установлено, что водитель не имел при себе водительского удостоверения, в 2016 году Джанкойским районный судом был лишен права управления сроком на 18 месяцев. По факту нахождения на проезжей части дороги препятствия в виде насыпи грунта вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования по ст. 12.33 КоАП РФ", - сказано в сообщении.

Во время инцидента водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, что ранее на Херсонщине в ДТП погибли двое детей и их отец. Женщина за рулем легковушки выехала на встречную полосу и столкнулась с микроавтобусом. В результате ее муж и двое их сыновей погибли.

Также сообщалось, что на Кировоградщине столкнулись автобусы. Два автобуса столкнулись на трассе Киев-Одесса. Прибывшие по вызову спасатели деблокировали пострадавших и тела жертв.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПдетиКрымсмертьпьянствопьяныйпострадавшиепогибшиеПьяные водители
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии