UA
 

Взрыв в учебном центре ВСУ: один погибший, трое раненых

Корреспондент.net,  24 августа 2020, 22:17
0
11738
Взрыв в учебном центре ВСУ: один погибший, трое раненых
Фото: ua.utro.news
Взрыв произошел в результате личной небрежности и пренебрежения мерами безопасности со стороны военнослужащих, утверждает командование "учебки"

На месте происшествия работает следственная группа Национальной полиции Украины в Козелецком районе.

 
В одном из общежитий 169 учебного центра Десна в понедельник, 24 августа, произошел взрыв, в результате которого погиб военнослужащий. Об этом сообщило командование 169 учебного центра в соцсети.
 
 
По его данным, взрыв произошел в результате личной небрежности и пренебрежения мерами безопасности со стороны военнослужащих во внеслужебное время.
 
Взрыв произошел около 17:30, кроме погибшего пострадали еще двое военных, получивших ранения различной тяжести. Также пострадала гражданская девушка, которая находилась в гостях у одного из военнослужащих. Ее состояние оценивается как тяжелое.
 
Все пострадавшие были оперативно доставлены в госпиталь. На месте происшествия работает следственная группа Национальной полиции Украины в Козелецком районе.
 
Как сообщалось ранее, в Мариуполе произошел взрыв гранаты в одном из частных жилых домов в Кальмиусском районе. В результате взрыва смертельные осколочные ранения получил мужчина 1961 года рождения.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ЧПвзрыввоенныеДеснаВСУ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии