UA
 

Фигурант дела Гандзюк просит следствие о сделке

Корреспондент.net,  16 сентября 2020, 17:40
0
2068
Фигурант дела Гандзюк просит следствие о сделке
Фото: zik.ua
Павловский заявил о готовности давать показания

Павловского обвиняют в сокрытии преступления, в заседании суда объявлен перерыв после подачи ходатайства об участии потерпевших.

 
Игорь Павловский, фигурант дела об убийстве активистки Екатерины Гандзюк, просит суд утвердить соглашение о признании вины. Об этом он заявил на заседании Приморского районного суда Одессы, сообщило в среду, 16 сентября, информагентство РБК-Украина.
 
 
"Прошу суд утвердить соглашение о признании моей вины… Соглашение я подписал добровольно, готов выполнять все условия и давать показания", - заявил Павловский.
 
Павловского обвиняют в сокрытии преступления. В заседании суда объявлен перерыв после подачи ходатайства об участии потерпевших. 
 
Ожидается, что мужа, отца и мать Гандзюк вызовут на следующее заседание суда. В то же время защита Павловского выступает против признания родственников Гандзюк потерпевшей стороной.
 
Ранее стало известно, что Днепровский райсуд Киева начал рассмотрение обвинительного акта в отношении главы херсонского облсовета Владислава Мангера и депутата Алексея Левина, которых подозревают в организации убийства Гандзюк.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: судубийствоактивистыактивистЕкатерина Гандзюк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии