UA
 

Во дворе антикоррупционного суда произошел взрыв

Корреспондент.net,  2 октября 2020, 16:05
3
2948
Во дворе антикоррупционного суда произошел взрыв
Фото: hcac.court.gov.ua
На место происшествия прибыли сотрудники силовых органов

ВАКС расценивает случившееся как вмешательства в правосудие, при этом в суде заявляют о продолжении работы в штатном режиме.

 
Неизвестное устройство взорвалось во внутреннем дворе Высшего антикоррупционного суда в ночь на четверг, 1 октября. Об этом в пятницу, 2 октября, сообщил ВАКС.
 
На место происшествия прибыли сотрудники Соломенского районного управления полиции, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту.
 
ВАКС расценивает случившееся как вмешательства в правосудие. При этом в суде заявляют о продолжении работы в штатном режиме.
 
 
Как сообщалось ранее, Высший антикоррупционный суд признал обоснованным решение Специализированной антикоррупционной прокуратуры закрыть уголовное дело относительно использования ценовой формулы Роттердам+ в 2015-2019 годах.
 
Напомним, Высший антикоррупционный суд приговорил к двум годам лишения свободы бывшего прокурораза предложение взятки в $10 тыс. конкурсной комиссии за должность руководителя или заместителя руководителя подразделения детективов Национального антикоррупционного бюро.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевПроисшествияпроисшествиевзрывВаксАнтикоррупционный суд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии