UA
 

На Одесчине сын порезал родителей из-за упреков

Корреспондент.net,  11 ноября 2020, 15:05
6
7797
На Одесчине сын порезал родителей из-за упреков
Фото: Нацполиция
В Одесской области парень зарезал мать и тяжело ранил отца

В общей сложности сын нанес родителям порядка 15-ти ножевых ударов. По его словам, он давно вынашивал намерение убить родителей.

В Одесской области 20-летний парень зарезал мать и тяжело ранил отца из-за упреков в безделье. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

"Спланировав все заранее, 20-летний парень наточил нож, дождался, когда отец и мать уснут, а потом зашел к ним в комнату и стал наносить удары. Раненые женщина с мужем едва смогли вытолкать сына из дома и, закрыв за ним дверь, вызвали полицию и скорую помощь", - говорится в сообщении.

Злоумышленник после этого выбил окно, влез в дом и снова набросился с ножом на родителей. В общей сложности он нанес им порядка 15-ти ножевых ударов.

"45-летнего мужчину и его 46-летнюю супругу госпитализировали. Женщина от полученных ранений через несколько часов скончалась в больнице. Ее супруг остается в крайне тяжелом состоянии", - сообщили в полиции.

Полицейские разыскали и задержали подозреваемого. По его словам, он давно вынашивал намерение убить родителей из-за того, что те якобы не давали ему деньги и оскорбляли за безделье.

За содеянное правонарушителю грозит лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.

Ранее сообщалось, что в Переяславе наркоман напал с ножом на беременную женщину.

Также сообщалось, что в Кривом Роге мужчина напал на прохожих с ножом. Мужчина сначала явился в полицию и заявил, что он, сын Божий, собирается убивать и просил его остановить.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеородителиубийствонападениеСынОдесская областьнож
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии