UA
 

Под Хмельницким два человека погибли в ДТП

Корреспондент.net,  13 ноября 2020, 11:16
0
2639
Под Хмельницким два человека погибли в ДТП
Фото: Нацполиция Украины
В ДТП погибли 42-летний водитель одного из автомобилей и 32-летний пассажир из другого

Возле села Скаржинцы Ярмолинецкого района столкнулись два автомобиля Skoda Octavia под управлением жителей Хмельницкого.

В Хмельницкой области полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погибли два человека и еще четыре пострадали, в том числе двое детей. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в пятницу, 13 ноября.

Авария произошла накануне вечером на автодороге Житомир – Черновцы возле села Скаржинцы Ярмолинецкого района. Там столкнулись два автомобиля Skoda Octavia под управлением жителей Хмельницкого.

В результате ДТП 42-летний водитель одного из автомобилей и 32-летний пассажир из другого погибли на месте происшествия.

Пострадали 32-летний водитель другой машины, 36-летняя женщина и двое 6-летних детей. Их с травмами разной степени тяжести госпитализировали в Хмельницкую областную клиническую больницу.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.3 ст.286 УК Украины).

Ранее сегодня сообщалось, что в Киеве в результате аварии на остановке два человека погибли, еще двое пострадали. Позже было обнародовано видео этого смертельного ДТП.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПфотоаварияХмельницкийпогиблиХмельницкая областьпогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии