UA
 

На Волыни девочка-подросток на авто врезалась в забор воинской части

Корреспондент.net,  3 декабря 2020, 15:45
2
4240
На Волыни девочка-подросток на авто врезалась в забор воинской части
Фото: Нацполиция Украины
В салоне авто было две девушки

Девушка взяла без разрешения родительский автомобиль Renault Clio, не справилась с управлением и столкнулась с бетонным забором.

Во Владимире-Волынском 16-летняя девушка взяла без разрешения родителей их автомобиль и попала в ДТП – врезалась в забор воинской части. Об этом сообщает полиция города в четверг, 3 декабря.

По данным копов, около 02:00 на пульт дежурного поступило сообщение о ДТП на ул. Ковельской, рядом с КПП военной части А1008. Прибыв на место происшествия, полицейские выяснили, что 16-летняя местная жительница взяла без разрешения родительский автомобиль Renault Clio, не справилась с управлением и столкнулась с бетонным забором.

"Несовершеннолетний водитель не пострадала, авто претерпело значительные механические повреждения. С целью установления всех обстоятельств происшествия проводится проверка", – заявили в полиции.

Издание Буг со ссылкой на очевидцев уточняет, что в салоне авто было две девушки.

Ранее сообщалось, что в Ровно 17-летний юноша угнал маршрутку третий раз за год. Парень возвращался от бабушки и воспользовался тем, что охранник автостоянки, где стояла машина, отошел на несколько минут. Полиция устроила за ним погоню.

До этого стало известно, что в Одессе женщина устроила ДТП на угнанном такси. Женщина возвращалась из ночного заведения и начала конфликтовать с водителем. А когда тот попытался ее высадить – заблокировала двери и уехала.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПволыньавариядевушкидевушкаугонВолынская областьугон автомобиля
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии