UA
 

На Черниговщине двухлетний ребенок залез за диван и задохнулся

Корреспондент.net,  19 января 2021, 15:37
0
4528
На Черниговщине двухлетний ребенок залез за диван и задохнулся
Фото: cn.npu.gov.ua
В Черниговской области двухлетний мальчик залез за диван и погиб

Родители мальчика в это время находились дома. Полиция проверяет обстоятельства смерти ребенка.

В Нежинском районе Черниговской области скончался двухлетний мальчик. Об этом сообщает пресс-служба полиции области во вторник, 19 января.

Сообщение о смерти ребенка поступило правоохранителям накануне, около 17:00. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции, оперативники и ряд других специалистов.

Как пишет УНИАН, инцидент произошел в селе Малая Загоровка. Родители в то время находились дома и говорят, что мальчик залез за диван, был там зажат и задушился.

В то же время на теле ребенка обнаружена прерывистая гематома возле челюсти, которая продолжается на надключичной области.

Продолжается следствие, полиция проверяет обстоятельства смерти мальчика. Открыто производство по статье об умышленном убийстве.

Напомним, что ранее житель Закарпатья убил двух детей. Пьяный мужчина забил до смерти детей сожительницы, а женщине нанес тяжелые травмы. Ему грозит пожизненное.

Также сообщалось, что в Киеве женщина выбросила ребенка из окна. Пострадавшего трехлетнего ребенка срочно госпитализировали в детскую больницу Охматдет. На месте происшествия работает полиция.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Украинадетинесчастные случаиубийстваребенокполицияубийствоЧерниговская областьнесчастный случай
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии