UA
 

Дэвид Линч прислал видеопоздравление Зеленскому

Корреспондент.net,  25 января 2021, 14:21
6
9198
Дэвид Линч прислал видеопоздравление Зеленскому
Дэвид Линч поздравил Владимира Зеленского

Легендарный режиссер записал сообщение Владимиру Зеленскому, в котором пожелал всего наилучшего.

Голливудский режиссер Дэвид Линч поздравил президента Украины Владимира Зеленского с днем рождения. Он прислал личное видеоприветствие главе государства, сообщил источник Корреспондент.net в ОП.

"Дорогой президент Зеленский, я очень благодарю вас за ваше поздравление с моим днем рождения. И сегодня, 25 января 2021 года, хочу поздравить вас в ответ с вашим днем ​​рождения – прекрасным днем ​​для вас и украинцев. Желаю всего наилучшего! Мир", – отметил Линч.

Напомним, легендарный режиссер праздновал свой день рождения пять дней назад – 20 января ему исполнилось 75 лет.

Как отметили в Офисе президента, между именинниками сложились теплые личные отношения и Зеленский, поздравляя Линча, пожелал ему успехов во всех будущих проектах.

Отметим, ранее Линч несколько раз посещал Украину. Во время одного из визитов знаменитый режиссер заявил, что ему очень нравятся жители Украины и сама страна. Он назвал украинок "красивыми" и сообщил, что собирается снова посетить нашу страну. Также он выступал здесь с лекциями, проводил тренинги и высказывал желание помочь участникам Антитеррористической операции на востоке Украины.

Напомним, 25 января президенту Украины Владимиру Зеленскому исполнилось 43 года. Свой день рождения глава государства начал с посещения спортзала.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеоПоздравлениедень рожденияЛинчрежиссерВладимир Зеленский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии