UA
 

В Украине еще двое подростков покончили с собой

Текст: ,  4 марта 2021, 15:11
2
7946
В Украине еще двое подростков покончили с собой
Фото: Нацполиция Украины
В Одессе на месте происшествия работают следователи полиции

В Одессе парень на глазах у очевидцев выпрыгнул с балкона на 15 этаже. А на Закарпатье повесилась 13-летняя девочка.

В Украине произошли очередные самоубийства среди подростков. Трагедии произошли в Одессе и на Закарпатье, сообщает полиция в четверг, 4 марта

Так, в Одессе правоохранители устанавливают обстоятельства гибели 18-летнего парня при падении с 15-го этажа жилого дома на улице Академика Заболотного в Суворовском районе города.

"Юноша на глазах у местных жителей выпрыгнул с балкона общего пользования, расположенного на 15-м этаже одной из многоэтажек", – говорится в сообщении.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа территориального отдела полиции. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по статье об умышленном убийстве с пометкой самоубийство (ч.1 ст.115 УК Украины).

О погибшем известно, что он уроженец Арцизского района Одесской области. Обстоятельства, при которых юноша прыгнул с многоэтажки, устанавливаются.

А в Закарпатской области в селе Фанчиково Виноградовского района повесилась 13-летняя девочка, сообщает Укринформ со ссылкой на местную полицию. Здесь правоохранители также возбудили уголовное дело по аналогичной статье.

В настоящее время в полиции проводят расследование, опрашивают родных девочки и друзей с ее близкого круга. По этическим соображениям не разглашаются детали и версии следствия.

Ранее на этой неделе в Украине еще двое подростков выпали из окон. В Чернигове 13-летний мальчик госпитализирован после падения с восьмого этажа. В Киеве 15-летняя девочка скончалась после падения с шестого этажа.

В Житомирской области нашли мертвой 18-летнюю студентку

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Украинадетисмертьубийствасамоубийствоподростокподросткиполицияубийствосуицидсамоубийца
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии