UA
 

Мендель станет ведущей телешоу

Текст: ,  15 марта 2021, 17:43
2
6189
Мендель станет ведущей телешоу
Фото: Iuliia Mendel/Facebook
Юлия Мендель будет вести телешоу

Пресс-секретарь главы государства будет вести телепередачу для жителей Крыма и Донбасса.

Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель станет ведущей еженедельного русскоязычного телешоу на государственном телеканале Дом, который транслируется на неподконтрольные Киеву территории Донбасса и в Крыму. Об этом в понедельник, 15 марта, сообщила сама Мендель и телеканал Дом в Facebook.

"На этой неделе на Телеканал Дом и UATV на русском стартует еженедельное ТВ-шоу Взгляд с Банковой с Юлией Мендель. Это авторский проект пресс-секретаря президента Украины", - сообщила пресс-служба телеканала.

Мендель анонсировала, что сегодня в 19:30 будет пилотный выпуск.

"Не устаем говорить с вами. А особенно - с украинцами, оказавшимися за контактной линией на Донбассе и в Крыму. Сегодня, в 19:30 для подписчиков Телеканал Дом в YouTube - пилотный выпуск о дезинформации и социальных услугах для украинцев с обеих сторон контактной линии".

На телеканале сообщили, что Мендель будет комментировать актуальные события и будет делиться своими выводами о том, что происходит, будет делает прогнозы специально для аудиторий, проживающих на временно оккупированных территориях Крыма и Донбасса.

Напомним, недавно Мендель написала большой блог в иностранное издание, в котором рассказала, как президент Владимир Зеленский борется с олигархами.

Также Мендель рассказала, сколько зарабатывает в Офисе президента, отметив, что сумма меньше той, которую она получала на предыдущем месте работы. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КрымдонбассАдминистрация Президентаток-шоутелеканал
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии