UA
 

В Черновцах уволили подозреваемого в педофилии преподавателя

Текст: ,  19 мая 2021, 18:05
1
2610
В Черновцах уволили подозреваемого в педофилии преподавателя
Фото: pixabay.com
В Черновцах уволили преподавателя, подозреваемого в педофилии

Неподобающее поведение преподаватели подтвердили 22 студента - жалуются, что он говорил на темы сексуального характера.

Преподавателя колледжа искусств имени Сидора Воробкевича в Черновцах уволили - его подозревают в развращении несовершеннолетних. Об этом заявил директор колледжа Василий Бобик, сообщает Суспільне в среду, 19 мая.

Решение об увольнении приняли по результатам служебного расследования. Комиссия опросила студентов колледжа. 22 человека сказали, что преподаватель нарушал правила этического поведения - студенты пожаловались, что преподаватель говорил на темы сексуального характера. Одна из студенток говорит, что преподаватель однажды просил "нагнуться, чтобы мог расписаться на ее спине".

По словам Бобика, прежде студенты не жаловались на поведение преподавателя, так как воспринимали его высказывания несерьезно.

На данный момент подозреваемый находится в следственном изоляторе с возможностью выйти под залог в почти два миллиона гривен.

Напомним, что ранее одессит два года насиловал и запугивал 13-летнюю девочку. Мужчина, представившись юношей, выманил у ребенка интимные фотографии, а затем начал ее ими шантажировать.

Также сообщалось, что под Киевом мужчина снимал и распространял детскую порнографию. Мужчина занимался преступной деятельностью в течение 2017 - 2020 годов в трех учебных заведениях города Украинка в Обуховском районе.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ЧерновцыБуковинапедофилияпедофилыЧерновицкая область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии