UA
 

В Житомирской области нашли обгоревшего парня на крыше вагона

Текст: ,  22 мая 2021, 13:07
0
6570
В Житомирской области нашли обгоревшего парня на крыше вагона
Фото: Нацполиция Украины
Тело нашли на железнодорожной станции Бровки-Первые

Правоохранители уже установили личность погибшего – это 18-летний житель Вчерайшенской сельской территориальной громады Бердичевского района.

В Житомирской области на железнодорожной станции на крыше одного из грузовых вагонов обнаружили обгоревшее тело 18-летнего парня. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в субботу, 22 мая.

"Вечером 21 мая в Бердичевский райотдел полиции поступило сообщение об обнаружении тела человека на грузовом вагоне. На железнодорожной станции Бровки-Первые, в Андрушевском районе, на одном из грузовых вагонов, над которым проходит высоковольтная линия электрических проводов, было выявлено обгоревшее тело человека", – говорится в сообщении.

Правоохранители установили личность погибшего – это 18-летний житель Вчерайшенской сельской территориальной громады Бердичевского района Житомирской области.

Тело направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы. Сейчас идет выяснение всех причин и обстоятельств происшествия.

Напомним, на Черниговщине погиб 16-летний подросток, пытавшийся сделать селфи на крыше поезда. От удара высоковольтной линии парня отбросило на землю, и он начал гореть.

Похожий инцидент произошел во Львове, где 15-летняя девочка погибла во время селфи на железной дороге. Она коснулась линии электропередач.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ПоездполициякрышавагоныпоездавагонЖитомирская областьпогибудар током
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии