UA
 

Под Киевом выпускница школы избила подростка

Текст: ,  24 мая 2021, 23:26
1
13220
Под Киевом выпускница школы избила подростка
Фото: facebook.com/pol.kyivregion
Под Киевом выпускница школы избила девочку-подростка

По данным из социальных сетей, на следующий день после драки пострадавшая девочка собрала компанию подростков и встретилась с одной из своих обидчиц. Есть данные о том, что произошла еще одна драка.

В Белой Церкви Киевской области выпускница одной из школ избила 13-летнюю девочку. Очевидцы произошедшего сняли избиение на видео и выложили его в сеть. Об этом в понедельник, 24 мая, рассказали в пресс-службе Национальной полиции в Киевской области. 

Правоохранители уточнили, что об инциденте они узнали во время мониторинга социальных сетей. На одном из ресурсов они обнаружили видео, где несовершеннолетние "выясняют отношения" в местной лесополосе. Полиция начала поиски участников инцидента.

"На кадрах видео девушка наносит удары по лицу девочке-подростку. По предварительным данным, причиной таких разборок стал конфликт, который начался накануне", - говорится в сообщении. 

Сообщается, что девочку ударили по лицу другие присутствующие, а потом, уже более жестоко, подключилась 17-летняя девушка.

В ходе расследования полиция установила личности жертвы и ее обидчиков. Первой оказалась 13-летняя местная жительница. Девушкой, которая избивала ее с особенной жестокостью - 17-летняя выпускника одной из школ Белой Церкви.   

Полиция опросила старшую девушку. Она рассказала, что у нее "есть обида на младшую за слова в адрес родителей". Также выпускница призналась, что сожалеет о своем поведении и признает, что поступила неправильно.

Потерпевшая с заявлением в полицию обращаться не стала.

Ранее в Киево-Святошинском районе группа подростков избила дворника. 

Также, сообщалось, что в Днепре с тяжелыми травмами госпитализированы двое бездомных, ставших жертвами избиения подростков.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевская областьвидеоподросткиизбиениеБелая Церковь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии