UA
 

Скончался известный украинский актер

Текст: ,  3 июня 2021, 23:56
0
34120
Скончался известный украинский актер
Фото: acmodasi.com.ua
Скончался украинский актер Сергей Шадрин после операции

В кино Сергей Шадрин начал сниматься с 2013 года. Все началось с эпизодической роли, когда он зарегистрировался на платформе для актеров.

После операции на 42-м году жизни умер украинский актер Сергей Шадрин. Мужчина играл в полнометражных фильмах и сериалах. Также он являлся обладателем черного пояса 1 дан (панкратион, каратэ). О смерти актера в четверг, 3 июня, рассказал его коллега актер Олег Шульга на своей странице в Facebook.

"Вчера после операции скончался актер Сергей Шадрин. Завтра прощание в Жашкове. Мы уже никогда не увидимся", - написал Шульга.

Сергей Шадрин родился в Харьковской области. Родители его родом из Жашкова Черкасской области. Детство и юность он провел в Жашкове, поэтому считал его родным городом.

Сергей занимался каратэ с 10 лет. Позже начал заниматься в Детско-юношеском клубе физической подготовки. После окончания школы он поступил в ВУЗ. Он сменил много профессий и служил в армии. Вскоре переехал в Киев.

Сниматься в кино он начал с 2013 года. 

Сергей Шадрин работал с такими режиссерами, как Заза Буадзе "Позывной Бандерас", Тарас Ткаченко "Черный Ворон". Он также снялся в фильме "Максим Оса", режиссера Мирослава Латика.

Сериал "Доброволец" о воинах АТО режиссировал Ахтем Сеитаблаев. Польский проект "Ватага" снимали Кася Адамик и Ольга Чадас.

Ранее в Киеве  умер украинский актер  Валерий Шептекита, прославившийся ролью в фильме Папик. Артист скончался после заболевания коронавирусом. 

Скончалась 30-летняя звезда Техасской резни бензопилой

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: смертьактерумеркино
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.