UA
 

На Луганщине перевернулась маршрутка с пассажирами

Текст: ,  17 июля 2021, 18:23
0
4712
На Луганщине перевернулась маршрутка с пассажирами
Фото: lg.npu.gov.ua
Маршрутка с пассажирами перевернулась на трассе

Девять человек пострадали из-за ДТП вблизи города Счастье. Водитель маршрутки пытался уйти от столкновения с шиной, лоанувшей на от другом авто.

В Луганской области, вблизи города Счастье перевернулась пассажирская маршрутка, девять человек пострадали. Об этом в субботу, 17 июля, сообщает пресс-служба полиции Луганской области.

"Примерно в 04.13 на автодороге Н-21 на 68 км (недалеко от г. Счастье) произошло опрокидывание маршрутки Mercedes Sprinter. В результате ДТП телесные повреждения получили девять пассажиров", - говорится в сообщении.

Отмечается, что все пострадавшие были госпитализированы в Счастьенскую городскую больницу.

По предварительной информации, маршрутка сообщением Харьков-Станица-Луганская перевернулась после того, какводитель микроавтобуса пытался избежать столкновения с шиной, которая лопнула на Renault Magnum, которое двигалось впереди.

Напомним, сегодня ночью в Ровенской области перевернулся рейсовый автобус Киев-Вроцлав с 40 людьми, 16 человек пострадали.

Позже в полиции сообщили, что водитель автобуса пытался избежать наезда на пешехода, шедшего по дороге на встречу и съехал в кювет.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПпассажирыЛуганская областьмаршруткамикроавтобус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии