UA
 

В сельсовет под Одессой ворвался мужчина с ножом

Текст: ,  29 июля 2021, 19:17
0
2493
В сельсовет под Одессой ворвался мужчина с ножом
В сельсовет в Одесской области ворвался мужчина с ножом

Вооруженный кухонным ножом мужчина зашел в здание и стал выяснять отношения с работниками учреждения.

В Фонтанский сельский совет в Одесской области ворвался мужчина, вооруженный кухонным ножом. Видео инцидента появилось в интернете в среду, 29 июля.

Инцидент произошел утром. Мужчина вошел в помещение и начал выяснять отношения с работниками учреждения, демонстрируя нож в правой руке.

Во время разговора с чиновниками он взял за плечо одного из мужчин, что-то эмоционально ему говоря. Другой посетитель из-за спины подошел к мужчине с ножом, резко схватил его за руку и забрал оружие. Этим воспользовались работники учреждения - они повалили мужчину на пол и вызвали на место происшествия правоохранителей.

Причины такого поведения мужчины пока неизвестны.

Напомним, что ранее в Киеве в супермаркете произошла поножовщина. Два посетителя поссорились в очереди к кассе супермаркета. Один достал раскладной нож и ударил им оппонента в живот. Раненого отвезли в больницу.

Также сообщалось, что в Миргороде девушка с ножом ранила полицейского. Местная жительница вела себя неадекватно, нецензурно ругалась. Когда полиция попыталась ее задержать, она ножом ударила полицейского.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: курьезыОдессакурьезОдесская областьнож
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии