UA
 

Погиб мэр Кривого Рога Константин Павлов

Корреспондент.net,  15 августа 2021, 17:35
0
39361
Погиб мэр Кривого Рога Константин Павлов
Фото: УП
Константин Павлов

У мэра Кривого Рога Павлова, по разной информации, огнестрельное ранение в голову или в область груди.

 
В селе Вольное Днепропетровской области погиб мэр Кривого Рога Константин Павлов, сообщил нардеп от ОПЗЖ Вадим Рабинович.
 
Губернатор Днепропетровской области Валентин Резниченко подтвердил информацию о смерти 48-летнего Павлова.
 
"Пока не понятно, убийство или самоубийство. На место выехала оперативная группа следователей", - рассказал Резниченко.
 
"Убит мэр Кривого Рога и глава нашей организации ОПЗЖ Костя Павлов!! Как???" - написал в своем Facebook нардеп ОПЗЖ Вадим Рабинович.
 
ВНИМАНИЕ!!! ФОТО 18+!!!
 
 
Рабинович утверждает, что случившееся с Павловым именно убийство. 
 
"Если нам сейчас начнут рассказывать, что весёлый жизнерадостный, верующий человек Константин Павлов покончил с собой – в этот бред мы верить не будем! Я разговаривал с ним два дня назад. Наши однопартийцы разговаривали с ним вчера – он был весёлый рассказывал о своих планах", - отметил Рабинович.
 
По словам Рабиновича, после смерти Павлова исполнять обязанности мэра Кривого Рога будет член партии Слуга Народа Александр Котляр.
 
Руководитель молодежного крыла ОПЗЖ Артем Марчевский написал на своей странице в Facebook, что у Павлова, по разной информации, огнестрельное ранение в голову или в область груди.
t.me/taimurzin_oleksii
Тело Павлова у входа в дом
 
В полиции подтвердили смерть Павлова. Открыто уголовное производство по ст. 115 УК Украины - умышленное убийство.
 
Сообщение о том, что произошло, поступило в полицию около 16:00 в воскресенье, 15 августа. Предварительно известно, что тело мужчины с огнестрельным ранением нашли на веранде его дома. На месте работает полиция, обстоятельства устанавливаются. Туда прибыл начальник ГУ Нацполиции в Днепропетровской области Анатолий Щадило, руководитель районного управления полиции, следственно-оперативные группы и криминалисты.
 
Ситуация возле дома Павлова
 
 
Напомним, что Константин Павлов занял в первом туре выборов мэра Кривого Рога третье место. Во второй тур он попал, так как с гонки из-за состояния здоровья снялся победитель первого тура, мэр Кривого Рога Юрий Вилкул. Второе место в первом туре набрал кандидат от Слуги народа Дмитрий Шевчик.
 
 
ТЕГИ: смертьмэрубийствоКривой Рог
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии