UA
 

В Сумах отравились трое взрослых и трое детей

Текст: ,  3 октября 2021, 13:59
0
3979
В Сумах отравились трое взрослых и трое детей
Фото: Корреспондент.net
В больницу госпитализировали пять человек

Накануне вечером семья пользовалась газовым проточным водонагревателем. Из-за неисправности воздушной вытяжки в квартире, им стало плохо.

В городе Сумы правоохранители проводят проверку по факту отравления трех взрослых и трех несовершеннолетних угарным газом. Об этом сообщает Нацполиция в воскресенье, 3 октября.

Указано, что происшествие произошло вчера и о нем копам сообщили врачи.

"По словам медицинских работников, у граждан были признаки отравления угарным газом. После оказания необходимой помощи 39-летнего мужчину отпустили домой, а вот 38-летнюю женщину, 65-летнего мужчину и трех детей 3, 7 и 11 лет госпитализировали в больницу", – говорится в сообщении.

В разговоре с пострадавшими правоохранители выяснили, что накануне вечером семья пользовалась газовым проточным водонагревателем. Однако из-за неисправности воздушной вытяжки в квартире, им стало плохо.

Ранее на Львовщине погибли три человека от отравления угарным газом. Инцидент произошел в частном жилом доме в селе Сусолов Самборского района.

Также сообщалось, что в Одессе три человека погибли от угарного газа. Полицию вызвали соседи, заметив, что никто из семьи давно не выходил из дома.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ОтравленияполицияСумыотравлениегоспитализацияугарный газпострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии