UA
 

В Крыму продают "череп инопланетянина"

Текст: ,  11 ноября 2021, 02:20
5
11942
В Крыму продают  череп инопланетянина
Фото: AVITO.RU
Житель Керчи продает найденный "череп инопланетянина" за 10 тыс рублей

Продавец отдельно отметил, что это не череп барана, и попросил людей, не разбирающихся в инопланетянах, "не писать ерунду и не портить бизнес".

Василий Радаев из Керчи опубликовал на сервисе Avito.ru объявление, в котором сообщил, что продает "череп инопланетянина". Лот оценивается в сумму 10 тыс рублей (около 140 долларов). О этом в среду, 10 ноября, сообщила Керчь ФМ. 

В описании к лоту Василий указал, что этот череп якобы из сбитого военными в 1964 году НЛО, недалеко от Керчи.

"Череп чистый, немного порос земным мхом и лишайником. Клыков уже нет, выпали от удара об штурвал при крушении НЛО, их военные на сувениры растащили", - пишет Василий.

Автор публикации предположил, что сам инопланетянин смог отползти от места крушения и затем скончался. А его тело могли растащить звери.

Тем кто сомневается он также посоветовал найти аналог в каталоге черепов земных форм жизни. Но пока никто не доказал обратного, Василий просит считать предмет черепом инопланетянина. 

Напомним, аннексированный Крым с начала года посетили 8,7 млн туристов. Такие данные озвучил так называемый "министр курортов и туризма" Вадим Волченко.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Крыминопланетянечерепкурьезобъявленияпродажа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии