UA
 

Нардеп от Слуги народа попал в ДТП с фурой

Текст: ,  16 ноября 2021, 11:44
2
11484
Нардеп от Слуги народа попал в ДТП с фурой
Фото: facebook.com/kyivregionpatrolpolice
Виновника ДТП установит полиция

Алексей Ковалев на Mercedes S 560 врезался в грузовик, получив незначительные травмы. Заверил, что был трезв.

Народный депутат от партии Слуга народа Алексей Ковалев на Mercedes S 560 попал в ДТП с фурой в Киевской области, сообщает бывший нардеп Игорь Мосийчук в Facebook.

По его данным, Ковалева госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, а также закрытой травмой левого лучевого запястья и ушибом коленного сустава.

Сам нардеп во комментарии PavlovskyNEWS подтвердил информацию о ДТП, но сообщил, что серьезных травм не получил, водитель фуры не пострадал и претензий не имеет.
 
По его словам, авария произошла накануне в 10:30 утра. Нардеп заверил, что был трезв.
 
Также он заявил, что данного автомобиля нет в декларации, поскольку он им пользуется только два дня, пока его авто на ремонте.
 
"По словам Ковалева, он не помнит, могла ли быть им превышена скорость на трассе Киев-Одесса в момент ДТП, но он точно может сказать, что ехал по главной, а фура выполняла манёвр на разворот", - говорится в сообщении.
 
Ковалев сообщил, что сдал необходимые анализы.
 
 

Напомним, 23 августа на Бориспольской трассе случилось ДТП с участием нардепа от Слуги народа Александра Трухина. Автомобиль Audi на большой скорости въехал в автомобиль Ford, который, в свою очередь протаранил Daewoo. Пострадали шесть человек, в том числе двое детей. Ряд СМИ после этого сообщили, что за рулем Audi находился Трухин, однако впоследствие удалили эту информацию. 31 августа Нацполиция сообщила, что дело будет расследоваться ГБР.

Напомним, в июле другой нардеп, попавший в Раду по списку Слуги народа - Александр Юрченко будучи за рулем Mustang, совершил аварию и напал на пострадавшего водителя.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПвидеофотоавариядепутатнардепСлуга народа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии