UA
 

В Винницкой области при ДТП с грузовиком погибли супруги

Текст: ,  27 ноября 2021, 14:33
1
5708
В Винницкой области при ДТП с грузовиком погибли супруги
Водитель грузовика в ДТП не пострадал

По предварительным данным, водитель грузовика во время разворота выехал на встречную полосу движения, в него влетели два авто.

В Винницкой области в результате столкновения грузовик Iveko Stralis и двух легковых авто погибли два человека, еще два - пострадали. Об этом в субботу, 27 ноября, сообщает пресс-служба местной полиции.

Авария произошла накануне около 18:20 при въезде в пгт Вороновица.

По предварительной информации следствия, 55-летний водитель грузового автомобиля Iveko Stralis с прицепом для перевозки крупногабаритного транспорта во время разворота выехал на встречную полосу движения, где произошло столкновение с двумя легковушками.
В результате аварии 60-летний водитель Volkswagen Touran и его 58-летняя жена, жители пгт Теплик Гайсинского района, от полученных травм погибли на месте происшествия.

29-летние водитель и пассажир Citroen Berlingo, жители Винницы, с политравмами госпитализированы в реанимационное отделение больницы. 

Водитель грузового автомобиля, житель Одесской области, не пострадал. Он был трезв.

Ранее под Харьковом грузовик перевернулся и раздавил легковушку. В масштабном ДТП столкнулись два грузовика и три легковых автомобиля. Позже выяснилось, что водитель MAN управлял фурой в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП на месте погибли 49-летний водитель такси и двое его пассажиров - 49-летняя женщина и трехлетняя девочка.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПвидеофотоавариягрузовикВинницкая область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии