UA
 

Киевский депутат поскандалил в Борисполе из-за маски

Текст: ,  1 декабря 2021, 11:28
3
5020
Киевский депутат поскандалил в Борисполе из-за маски
Фото: youtube.com
Киевский депутат скандалил в Борисполе из-за маски

Депутат отказался надевать маску в аэропорту - сотрудники были вынуждены отказать ему в регистрации на рейс.

В аэропорту Борисполь депутат Киевсовета Михаил Ковальчук устроил скандал, отказавшись надевать маску при регистрации на посадку в самолет. Видео инцидента опубликовал Telegram-канал Типичный Киев в среду, 1 декабря.

Ковальчуку отказали в регистрации, так как правила авиакомпании предусматривают, что пассажиры должны придерживаться масочного режима. При этом депутат утверждал, якобы были нарушены его права, прописанные в Конституции, и обзывал сотрудников аэропорта "неадекватами".

"Да, представьтесь, пожалуйста. То есть вы сейчас сознательно нарушаете мои конституционные права, да?... Не носил, не ношу и носить не буду... вы реально неадекваты все. Вы сторонники свержения конституционного строя в Украине...", - сказал Ковальчук.

Напомним, что ранее в метро Харькова перепалка из-за маски закончилась стрельбой. Мужчина после словесного конфликта из-за неправильного ношения маски на лице выстрелил в воздух и в ногу студенту.

Также сообщалось, что в Запорожье покупатель подрался с охранниками. Трое молодых людей в супермаркете отказались надевать маски и оплатить товар. Возникла драка с охранниками.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Коронавирус
ТЕГИ: КиевкурьезыкурьезБориспольмаскиаэропорт БориспольКоронавирусКоронавирус в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии