UA
 

ДТП в Луцке: за рулем авто был несовершеннолетний

Текст: ,  12 декабря 2021, 21:19
0
12538
ДТП в Луцке: за рулем авто был несовершеннолетний
Фото: facebook.com/Bilosh
В толпу в Луцке въехал несовершеннолетний

Машина пересекла двойную сплошную, однако водитель не отреагировал на требование полицейских об остановке и попытался скрыться.

Водителем автомобиля, въехавшего в толпу в Луцке, был несовершеннолетний, двум его пассажирам также меньше 18. Об этом сообщает первый замначальника Патрульной полиции Алексей Белошицкий в воскресенье, 12 декабря.

Автомобиль Renault Megane пересек двойную сплошную линию дорожной разметки. Водитель не отреагировал на требование полицейских об остановке и попытался скрыться. Бегство от патрульных несовершеннолетние пассажиры снимали под музыку на видео и публиковали в соцсетях.

Когда машина направилась на проспект Соборности, водитель проехал на красный свет и наехал на пятерых пешеходов на пешеходном переходе. Среди травмированных - мать и пятилетний сын.

"А через несколько метров несовершеннолетний водитель не справился с управлением и столкнулся с деревом, электроопорой и дорожным знаком. Три человека, которым по 15-16 лет, после столкновения пытались скрыться с места происшествия. Однако парня, который был за рулем, сразу задержали на месте происшествия. Остальных двух пассажиров вернули на место происшествия ТОРовцы", - добавил Белошицкий.

Напомним, что ранее в Одессе подросток на угнанной машине устроил гонки с патрульными. Парень угнал автомобиль Daewoo, нарушил ПДД, а когда полиция потребовала, чтобы он остановился, подросток попытался скрыться.

ДТП с Infiniti: 16-летнего водителя признали вменяемым

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПподростокподросткиЛуцк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии