UA
 

Под Луганском маршрутка слетела в кювет: есть жертвы

Текст: ,  14 декабря 2021, 10:10
1
2968
Под Луганском маршрутка слетела в кювет: есть жертвы
Фото: Татьяна Погукай / Facebook
Под Луганском произошло ДТП с участием маршрутки

Водитель не справился с управлением из-за гололеда и слетел с дороги неподалеку от села Орехово.

На трассе Чугуев-Меловое в Луганской области произошло ДТП с участием маршрутки - один человек погиб, еще семь пострадали. Об этом сообщает начальник отдела коммуникации полиции региона Татьяну Погукай во вторник, 14 декабря.

"В 6.40 утра в Старобельском районе неподалеку с. Орехово, на трассе Чугуев-Меловое произошло ДТП с участием пассажирского микроавтобуса", - сказано в сообщении.

Согласно предварительным данным, водитель не учел, что на дороге гололед, и слетел в кювет. В результате аварии один пассажир погиб, а водитель и шестеро пассажиров получили телесные повреждения.

На данный момент двое пассажиров госпитализированы, другим пострадавшим оказали помощь на месте происшествия. На месте происшествия работает полиция и экстренные службы.

 

 

Напомним, что ранее на Днепропетровщине две фуры вылетели в кювет из-за лопнувшего колеса. Вследствие столкновения была сильно повреждена кабина одного из грузовиков, и водителя в ней зажало.

Также сообщалось, что в Киеве произошло ДТП при участии пяти авто. Два легковых автомобиля, один грузовой и два внедорожника столкнулись в Голосеевском районе. О пострадавших не сообщается.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПполицияжертвыЛуганская областьпогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии