UA
 

На Волыни детям запретили покидать территорию школ во время уроков

Текст: ,  14 января 2022, 14:41
0
1458
На Волыни детям запретили покидать территорию школ во время уроков
На Волыни запретили детям покидать территорию школ на уроках

В городе Володимир семиклассник погиб, провалившись под лед, когда пошел с друзьями на реку.

В городе Володимир на Волыни детям запретили покидать территорию школы во время уроков. Об этом сообщает ТСН в пятницу, 14 января.

Решение приняли после гибели одного из учеников. Мальчик-семиклассник с друзьями пошел на реку, текущую возле школы. Когда дети бегали по льду, мальчик провалился. Его пыталась спасти случайная прохожая, но безуспешно. Ребенка унесло течением.

Теперь директора девяти школ договорились запретить детям покидать территорию школ во время уроков и перемен. В свою очередь в школе, где случилась трагедия, начато служебное расследование. Полиция квалифицировала смерть школьника как несчастный случай.

Напомним, что ранее в Ровно семиклассницу госпитализировали после избиения в школе. У девочки диагностировали сотрясение мозга и ушиб внутренних органов. Потерпевшей понадобилась госпитализация.

Также сообщалось, что в Одессе школьница отравилась "коктейлем" с антисептиком. Подростка доставили в больницу с отравлением. Сейчас пострадавшая от "шутки" одноклассниц девочка находится дома.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: несчастные случаишколаволыньшколышкольникишкольникВолынская областьнесчастный случай
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии