UA
 

Под Сумами тероборона обезвредила три танка

Текст: ,  12 марта 2022, 03:21
7
14846
Под Сумами тероборона обезвредила три танка
Фото: facebook.com/Zhyvytskyy
Представители теробороны дали бой врагу

Обычные мужчины, минимально вооруженные, разбили военную технику оккупантов. В результате погибли минимум два захватчика.

В Сумской области Силы территориальной обороны остановили и уничтожили три российских танка и одну самоходную артиллерийскую установку. Об этом в ночь на субботу, 12 марта, сообщил глава региона Дмитрий Живицкий.

"Сумской район, наша тероборона голыми руками остановила 3 танка фашистской России и одну САУ. Как минимум, двое 200х "жареных чебуреков", - написал он и обнародовал соответсвующие фото и видео.

Напомним, с начала войны в ряды теробороны вступили 100 тысяч человек.

Разбитая колонна бензовозов РФ на Сумщине: фото

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
РФ переносит производство шахедов под землю - Osint
Визит главы ЦРУ ужесточил позицию Путина - СМИ
Провал сезона: Москва будет платить пособия работникам турсектора Крыма
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: видео,  фото,  танки,  Сумская область,  Война с Россией,  территориальная оборона,  Война в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку