UA
 

Азов просит командование отправить байрактары в Мариуполь

Текст: ,  12 марта 2022, 19:21
3
30736
Азов просит командование отправить байрактары в Мариуполь
Фото: соцсети
Фото из Мариуполя

В полку Азов обратились к военно-политическому командованию помочь с предоставлением БПЛА Bayraktar к защитникам Мариуполя.

В полку Азов обратились к военно-политическому командованию помочь с предоставлением защитникам Мариуполя современного вооружения, в частности БПЛА Bayraktar.Об этом говорится в Twitter полка.

"Мы слышим и видим, что в Украину поступают новейшие системы вооружения, работают Байрактары и наша авиация. Давайте применим все это и на нашем направлении! Давайте ударим в тыл по врагу! Мы не сдаемся. Мы ждем, чтобы вместе пойти в решительное наступление и разгромить врага", - говорится в сообщении.

В Азове также добавили, что на 12 сутки блокады Мариуполя российскими оккупационными войсками в городе ухудшается положение гражданского населения. Кроме того, не утихают обстрелы вражеских авиаций и артиллерий по жилищным оккупантам.

Представитель полка Азов заявил, что местные жители готовят "коктейли Молотова", чтобы останавливать вражескую технику в уличных боях.

Как сообщалось, в заблокированном российскими войсками Мариуполе заканчиваются продукты, но гуманитарную помощь городу не пропускают уже неделю.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: войнаармия и вооружениеМариупольбатальон АзовВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии