UA
 

В ГСЧС создали интерактивную карту мест обнаружения взрывоопасных предметов

Текст: ,  13 апреля 2022, 15:25
0
1766
В ГСЧС создали интерактивную карту мест обнаружения взрывоопасных предметов
Фото: ГСЧС
На сайте ГСЧС появилась интерактивная карта с местами обнаружения взрывоопасных предметов

Появилась возможность ежедневно отслеживать динамику разминирования территорий (количество выездов, площадь разминированных территорий и количество разминированных взрывоопасных предметов) по каждому региону.

На официальном сайте ГСЧС появилась интерактивная карта с местами, на которых обнаружены взрывоопасные предметы или другие виды опасности.

Появилась возможность ежедневно отслеживать динамику разминирования территорий (количество выездов, площадь разминированных территорий и количество разминированных взрывоопасных предметов) по каждому региону. Это можно сделать, перейдя по ссылке.

Подать заявку на поиск взрывоопасных предметов и отслеживать статус ее выполнения можно через страницу с интерактивной картой на сайте по ссылке или по номеру 101.

Напомним, более восьми тысяч граждан всего за шесть дней регистрации изъявили желание добровольно помогать спасателям на освобожденных от оккупантов территориях. Большинство добровольцев - из Киева и Киевской области. На территории Киевской области после выхода российских войск было обнаружено и обезврежено 6 883 взрывоопасных предмета. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: картаГСЧСразминированиеВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии