UA
 

В Бучанском районе подорвались двое электриков

Текст: ,  15 апреля 2022, 15:44
0
8001
В Бучанском районе подорвались двое электриков
Фото: t.me/Pravda_Gerashchenko
Вблизи с. Наливайковка Бучанского района подорвались ехавшие на автомобиле электрики

В Бучанском районе продолжают разбирать завалы разрушенных домов. В поселке Бородянка при разборке завалов многоэтажного жилого дома обнаружены тела четырех человек.

Вблизи с. Наливайковка Бучанского района Киевской области подорвались ехавшие на автомобиле двое работников Фастовского РЭСа. Их госпитализировали. Об этом сообщает советник главы МВД Антон Геращенко.

Сообщается также, что в Бучанском районе продолжают разбирать завалы разрушенных домов. В пятницу, 15 апреля, в поселке Бородянка при разборке завалов многоэтажного жилого дома обнаружены тела четырех человек, всего в течение дня обнаружены тела 10 человек, а с начала работ спасатели извлекли из-под завалов тела 40 погибших.

Ранее сообщалось, что в Буче во время эксгумации второй части захоронения жертв массовых убийств, совершенных российскими убийцами,обнаружили тела женщины и двух мальчиков, предположительно, ее сыновей примерно 4 и 10 лет. Предполагают, что в братской могиле в Буче, возможно, похоронены убитые жители не только Бучи, но и Гостомеля. Тела пока не идентифицированы, есть только приблизительный список тех, кто мог оказаться в месте массового захоронения.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: взрывБучаАнтон ГеращенкоВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии