UA
 

Львовский школьник объяснил, почему не обратил внимания на Анджелину Джоли

Текст: ,  2 мая 2022, 16:45
2
10668
Львовский школьник объяснил, почему не обратил внимания на Анджелину Джоли
Фото: скрин из видео
Парень признался, что в тот момент он был сосредоточен на постах в Instagram

Подросток со Львова прославился после того, как сидел в наушниках в кафе и не обратил внимания на Анджелину Джоли.

Фото безразличного14-летнего юноши, смотрящего в экран телефона в то время, как рядом с ним голливудская звезда, разобрали на мемы. Журналисты нашли героя мемов, его зовут Юлиан. Об этом говорится в сюжете 1+1.

Парень по имени Юлиан, случайно попавший на видео с Анджелиной Джоли, рассказал, почему не обратил внимание на голливудскую звезду, сидя в кафе. По словам школьника, он слышал английский язык поблизости, однако был слишком сосредоточен на музыке в наушниках и Instagram-ленте.

"Я сел за столик и краем уха услышал, что кто-то по-английски разговаривает. Подумал, какая-то американская Instagram-знаменитость. Я видел ее, но как-то не понял, не узнал. Я видел множество фильмов с Анджелиной Джоли в главной роли, однако вживую и за пределами съемочной площадки она выглядит по-другому. В реальности она очень красивая. А вот в фильмах, знаете, так иногда гримируют, что родная мама не узнает", - говорит школьник.

Парень признался, что в момент, когда гости заведения брали у звезды автографы и фотографировались, он был сосредоточен на постах в Instagram и прослушивании треков.

Ничего не подозревая, Юлиан отправился домой. Через минут 30, которые у подростка заняла дорога, ролик с его участием уже успел разлететься по Интернету.

"Я уже приехал домой - и тут мне мама показывает видео, которое ей соседка сбросила, что я популярен. Я где-то полчаса ехал, и получилось так, что за это время оказался почти во всех пабликах. Знаете, это как сон наяву. Вроде бы все реально, а такое впечатление, что ты сейчас проснешься и этого всего не будет", - шутит юноша.

Парень начал коллекционировать мемы о себе, которых создают десятки, а то и сотни, потому и шутит, что "популярность нашла его сама".

Напомним, голливудская звезда и посол ООН по делам беженцев Анджелина Джоли приехала в Борислав во Львовской области. Там актриса побывала в учебно-реабилитационном центре "Гармония". А вообще Джоли приехала в Украину в субботу, 30 апреля. Сначала ее заметили в одном из львовских кафе, потом она пообщалась с переселенцами на львовском железнодорожном вокзале.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ЛьвовГолливудзвездаАнджелина Джоли
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии