UA
 

В оккупированную Кирилловку вошли 30 единиц техники РФ

Текст: ,  26 мая 2022, 08:57
0
2894
В оккупированную Кирилловку вошли 30 единиц техники РФ
Фото: Википедия
Довоенная Кирилловка

Есть вероятность, что кирилловские базы отдыха могут стать прибежищем для оккупантов и в результате пострадать от мародерства, как это было в Бердянске, считают в Запорожской ОВА.

Вчера, 25 мая, в поселок Кирилловка Мелитопольського района Запорожской области вошли 30 единиц российской техники. ОБ этом сообщают в Запорожской ОВА.

"По сообщению местных жителей, почти на каждом перекрестке стоят БТРы. Также есть вероятность, что кирилловские базы отдыха могут стать прибежищем для оккупантов и в результате пострадать от мародерства, как это было в Бердянске", - сообщают в ОВА.

Ранее сообщалось, что военные РФ снова похитили главу Кирилловской общины. Иван Малеев ранее уже был похищен оккупантами со своего рабочего места после того, как отклонил "предложение" оккупантов о сотрудничестве.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
Президент Сербии пообещал поставить Трампу памятник
"Я из "ЛНР": Украинский киберспортсмен зашкварился своей позицией
СюжетОперация в Курской области. Онлайн
В МОЗ обновили данные об уничтоженных россиянами медучреждениях
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: оккупацияЗапорожская областьвоенная техникавоенное вторжение РоссииКирилловкаВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии