UA
 

"Телеканалы Порошенко" убрали из эфира за "нарциссизм" - Подоляк

Текст: ,  31 мая 2022, 11:06
8
7291
 Телеканалы Порошенко  убрали из эфира за  нарциссизм  - Подоляк
Фото: ЕРА
В ОП объяснили, почему убрали их эфира "телеканалы Порошенко"

В начале мая вышеуказанные телеканалы сообщили, что Концерн радиовещания, радиосвязи и телевидения (РРТ) незаконно отключил их от вещания.

Телеканалы 5 канал, Прямой и Эспрессо, относящиеся к пулу Петра Порошенко, отключили из цифрового эфира якобы из-за "нарциссизма" пятого президента Украины и "разрушительных информационных технологий". Об этом советник главы Офиса президента Михаил Подоляк заявил в интервью LB Live.

В начале мая вышеуказанные телеканалы сообщили, что Концерн радиовещания, радиосвязи и телевидения (РРТ) незаконно отключил их от вещания. Советник главы ОП считает: это произошло, потому что на повестке дня - вопрос единой информационной политики страны во время войны.

"Частично транслировали человека, который очень влюблен в себя. У нас много нарциссов, я понимаю, у нас политика построена на нарциссизме как таковом... Так вот, этот человек, влюбленный в себя, опосредованный владелец каналов, я не очень понимаю, зачем во время войны эту самовлюбленность, свои нарративы продавать в таком виде в рамках единого информационного пакета", - сказал Подоляк.
На замечание, что то же самое можно сказать и о "нарциссах, которые сейчас паразитируют в эфире общенационального телемарафона", советник главы ОП ответил, что "ущерб, который причиняет "субъект", намного больше".

"Когда ты просто продаешь себя, потому что ты хочешь монетизироваться на определенном уровне - это одно дело. Это непрофессионально, но это маленький вред. А другое дело – когда ты все еще никак не можешь смириться с проигрышем. И для того, чтобы как-то подсознательно компенсировать это, ты можешь пойти на любые разрушительные информационные технологии", - добавил Подоляк.

Ранее сообщалось, что пятый президент Украины, нардеп Петр Порошенко с третьей попытки выехал из Украины в Польшу на встречу Европейской партии после его обращения к президенту Владимиру Зеленскому.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: телевидениеПорошенкоОфис президентаВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии