UA
 

Оккупанты нанесли ракетный удар по Житомирщине

Текст: ,  9 июня 2022, 09:49
2
2816
Оккупанты нанесли ракетный удар по Житомирщине
Фото: facebook.com/vitaliy.bunechko
Лицей в Житомире, разрушенный военными РФ в начале марта

Ночью вражеская ракета повредила многоэтажное здание в Новограде-Волынском. Информации о пострадавших пока нет.

Около часа ночи 9 июня российская ракета повредила многоэтажное здание в Новограде-Волынском. Об этом сообщает глава Житомирской ОВА Виталий Бунечко.

"Около часа ночи 9 июня российской ракетой было повреждено многоэтажное здание в Новограде-Волынском. Пока информации о погибших и пострадавших нет. На месте происшествия работают правоохранители" - говорится в сообщении.

Бунечко говорит, что каждое преступление российских военных в Житомирской области должно быть тщательно зафиксировано. В конце концов, все это станет основой для приговора российскому преступному режиму и тем, кто выполняет его приказы.

"Не пренебрегайте предупреждениями о воздушной тревоге!" - написал глава ОВА в Facebook.

Напомним, вследствие ракетного удара по городу Малин Житомирской области в воскресенье, 22 мая, погиб один человек, еще четверо получили ранения.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
Шквал санкций: США предупредили Турцию о помощи РФ
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
Покупаем два дрона для аэроразведки 72 ОМБр
СюжетПереговоры Украины и России. Онлайн
Пресс-релизЗащитник Мариуполя получил квартиру от "Сердца Азовстали", на новоселье пришел Жадан
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: ракетыЖитомирская областьвоенное вторжение РоссииВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии